Пресс-Релиз

Открытие первого в России лыжероллерного клуба для детей и взрослых «Voronin Sport»

В феврале, в Москве, в центральном павильоне Парка Олимпийской деревни, состоялось торжественное открытие первого в России лыжероллерного клуба для взрослых и детей Voronin Sport. Событие собрало вместе звезд спорта, единомышленников, друзей и партнеров клуба. Среди партнёров клуба выступала компания Ideal Pharma Peptide.
Идеологи и основатели клуба Voronin Sport спортсмены Дмитрий Воронин и Юлия Дашьян презентовали новую, уникальную городскую локацию для занятий спортом и активного семейного отдыха. Ведущим мероприятия стал титулованный биатлонист и телеведущий Илья Трифанов.
Будучи относительно молодым для России видом спорта, лыжероллеры активно завоевывают все большую популярность среди приверженцев активного образа жизни. На презентации Дмитрий Воронин и Юлия Дашьян подробно рассказали о преимуществах данного вида спорта, об уникальных авторских методиках тренировок практикуемых в клубе и о дальнейших планах по развитию сети лыжероллерных клубов Voronin Sport в России.
Основным и самым главным капиталом клуба является его тренерский состав – это действующие спортсмены, настоящие профессионалы своего дела, готовые делиться своим мастерством и экспертным мнением со своими подопечными.
Концепция клуба Voronin Sport носит семейный характер, здесь одинаково комфортно тренироваться людям разных возрастов и разной физической подготовкой. Для взрослых предусмотрены групповые и индивидуальные тренировки, а детей будет организованна детская секция. Также стоит отметить, что в лыжероллером клубе Voronin Sport регулярно будут проводиться открытые занятия и тренировки под руководством опытной команды тренеров, где каждый желающий сможет попробовать свои силы и открыть для себя новые возможности.

На территории клуба Voronin Sport Вы можете приобрести пептидные комплексы Ideal Pharma Peptide, они представлены в ассортименте BCAA от компании STL.

Адрес клуба: Москва, парк Олимпийской Деревни, Центральный павильон.
Клуб открыт ежедневно с 8:00 до 22:00

открытие лыжероллерного клуба Voronin sport на территории Олимпийской деревни в Москве, партнер Ideal-pharma Peptide
открытие лыжероллерного клуба Voronin sport на территории Олимпийской деревни в Москве, партнер Ideal-pharma Peptide