Пресс-Релиз

Пептидный комплекс IPH AGAA: мнение профессионала

Призер международного класса по бодибилдингу поделилась мнением об эффективности пептидного комплекса IPH-AGAA.

Л. Гошко — многократный призер международных чемпионатов по бодибилдингу — рассказала о последних достижениях, планах на будущее и о влиянии спортивного питания на тренировочный и восстановительный процессы. По словам спортсменки, на данный момент ей удалось реализовать поставленную цель — стать чемпионкой Европы в категории Women’s Physique over 163. Победа в Европейском чемпионате дает право на получение PRO-card и участие в соревнованиях с топовыми атлетками мира.

«В данный момент меня впечатляет Juliana Malacarne. Она гармонично сложена и не потеряла женственность, хотя это очень сложно при нашей подготовке. Моя мечта — стоять с ней в ТОП-5. После отдыха я начну подготовку к Arnold Сlassik и mr. Olympia IFBB PRO», — говорит Л. Гошко.

Спортсменка отметила, что восстанавливаться между чемпионатами и работать над собой во время тренировок ей помогают курсы спортивного питания с аминокислотным пептидным комплексом IPH AGAA.

Пептидный комплекс IPH AGAA реанимирует тело и организм, дает силы для изнурительных тренировок и обеспечивает сбалансированное питание в посттренировочном процессе. Короткие пептиды, которые являются основой комплекса, дают бодибилдерам возможность как можно дольше поддерживать нужную форму и не терять ее с возрастом.