База знаний

  • FAQFAQ
  • СпортСпорт
  • ЗдоровьеЗдоровье
  • Здоровое питаниеЗдоровое питание
  • Все статьи
Статья
7 июня 2019
Органик протеины - новое поколение протеина для спортсменов!

Органик протеины IPH - это комплексы нового поколения, созданные биотехнологами с мировым именем специально для людей, активно занимающихся спортом.

Читать далее
Статья
23 апреля 2019
Исследование действия BCAA IPH AGAA

на скоростно-силовые и морфологические показатели спортсменов.

Читать далее
Статья
3 апреля 2019
Обзор ВСАА с пептидами

Пептиды служат своеобразными катализаторами: они запускают в организме выработку таких гормонов, как тестостерон и кортикостероиды. Они служат анаболиками, запускают синтез сложных белков, помогают нарастить мышцы и сформировать ту самую заветную фигуру атлета.

Читать далее
Статья
28 марта 2019
Место короткоцепочечных пептидов в нутритивно-метаболической поддержке подготовки спортсменов

Короткие пептиды улучшают восстановление в процессе и особенно после окончания физических нагрузок. Это позволяет сократить срок пополнения энергетических запасов организма и время, необходимое для полного восстановления к следующему циклу тренировок/соревнований.

Читать далее
Статья
6 ноября 2018
Через сколько времени можно есть после тренировки и что

Правильное питание в сочетании со спортивными занятиями поможет быстрее добиться желаемого результата: набрать или сбросить вес, увеличить мышечную массу. Для этого нужно знать, через сколько времени можно есть после тренировки и в какой пище возрастает потребность после потраченной энергии.

Читать далее
Статья
14 октября 2018
Как научиться подтягиваться девушке в домашних условиях

Для формирования верхней части мускулатуры нет ничего лучше, чем подтягивания на перекладине. Однако далеко не каждая девушка способна подтянуться хотя бы раз на турнике. При упорстве и грамотном подходе можно очень быстро добиться хорошего результата в этом направлении.

Читать далее
Статья
10 октября 2018
Зоны относительной мощности мышечной работы

Зона относительной мощности мышечной работы — период, на протяжении которого совершаемая физическая активность с заданными параметрами мощности и энергетического порога будет сохранять свою интенсивность.

Читать далее
Статья
3 октября 2018
Синдром перетренированности и острые спортивные перенапряжения

Несоблюдение правил проведения тренировок, несоответствие физических нагрузок функциональным возможностям организма, отсутствие времени на регенерацию задействованных в тренировочном процессе систем и органов способствуют развитию синдрома перетренированности, переутомления, острых спортивных перенапряжений.

Читать далее
Статья
27 сентября 2018
Практические рекомендации по использованию пре- и пробиотиков в спорте

Практическое применение пробиотиков должно начинаться по крайней мере за 14 дней до больших тренировочных сборов или соревнований для достижения адекватной степени колонизации микроорганизмами кишечника.

Читать далее
12